Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 8 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
ANTONIO RUFINO MARTINS Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 31/12/1961
FRANCISCO NERY NETO Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 12/05/1961
ELMO ROBERTO BELCHIOR AGUIAR Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
ANTONIO CARLOS GOMES RUFINO Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
ANTONIO RUFINO MARTINS Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 31/12/1961
ELMO ROBERTO BELCHIOR AGUIAR Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
ANTONIO RUFINO MARTINS Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
ELMO ROBERTO BELCHIOR AGUIAR Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito